среда, 18 апреля 2012 г.

Самым известным и самым любимым является мыло марки  Nubian-Heritage ,все кусочки весом 141 гр,не маленькие!


100% растительное мыло


Знаменитое черное мыло

Полюбилось многим покупателям совершеено не зря))Содержит овес,алоэ и витамин Е.
Эффективно борется с акне,лечит кожу благодаря своим природным компонентам.Также способствует детоксикации и глубокому очищению!.Африканское черное мыло сделано из пальмового дерева,экстракта тамаринда,смолы и подорожника.Используется в африке на протяжении веков для лечения экземы,акне,жирной кожи и других проблем кожи.


Шикарный запах МАНГО)))
Омолаживает,укрепляет и увлажняет кожу!Это мыло,благодаря маслу манго,содержит большое количество витамина Е,антиоксидантов и каротиноидов.Ухаживает за кожей,способствует ее регенирации.



Это мылко с маслом Ши,лавандой и дикими цветами

Увлажняет,лечит и успокаивает вашу кожу.
Содержит лаванду,которая с давних времен используется для лечения всех типов кожи благодаря своим антибактериальным,антисептическим,протововосполительным способностям.Омолаживает и тонизирует кожу.



Очень вкусный запах!Мыло питательное благодаря витаминам,минералам и жирным кислотам,стимулирует выработку коллагена,розглаживает морщины!Содержит также зерна ванили.Укрепляет кожу и борется с возрастными изменениями.Папайя содержит папаин,естественный фермент,который является основой для органической косметики и убирает ороговевшие клетки.


Мыло с травой лимонник и маслом чайного дерева

Тонизирующее мыло с антибактериальными и лечебными свойствами!
Очищает жирную и комбинированную кожу.В не есть апельсиновое масло для поддержки регенерации ткани.Его цитрусовый запах действует на нервную систему как ароматерапия))




В этом мыле сочетаются масло Ши,противовосполительное  алоэ и тонизирующая мята,она охлаждает кожу и тонизирует настроение.Также содержит дробленный миндаль(антиоксидант+скраб-эффект) и соду.




Выбирайте для удовольствия души и тела !!!

При первом заказе воспользуйтесь кодом WOV742 
и получите скидку 5$ !!!!!

Комментариев нет: